16

mars 2014

16

Cadeneaux Cadets, tous les classements (général, maillot rouge, jeunes)

Passés
Cadeneaux Cadets, tous les classements (général, maillot rouge, jeunes)

Le 16 mars 2014

TOUR DES BDR CADETS2014
CLASSEMENT GENERAL AUX POINTS
CLASSEMENT SCRATCH TOUTES CATEGORIES
LES MAILLOTS DE LEADER : LEADER (JAUNE) - CADET 1ère (BLEU) - 
A EGALITE DE POINTS : Nombre de places de 1er puis places de 2ème et enfin dernier classement sont prépondérants
PLACE NOM PRENOM CLUB CAT. PTS 1ère ET. PTS 2ème ET.
LE TOLGUENEC PAUL ANTOINE SELECTION HERAULT CAD.2 30  
MIFSUD ANDREA VC ROCHEVILLE CAD.1 25  
DELALAIRE JOHAN VC CARCES CAD.2 21  
BUGUET MAXIME AC BOLLENE CAD.2 18  
GUY JULIEN VC LE THOR GADAGNE CAD.2 16  
NARBONNE AXEL VC FIUM'ORBU CAD.2 15  
MALDONADO DYLAN  VITROLLES VC BMX CAD.2 14  
ORTEGA JULIEN SELECTION HERAULT CAD.2 13  
HERAUD HUGO VC AUBAGNE CAD.2 12  
10° GROLLEAU QUENTIN VC AUBAGNE CAD.2 11  
11° ARCANGELI ROMAIN S.V.C. NIMOIS CAD.1 10  
12° JEANNOT ALEXANDRE VC ST ANTOINE LA GAVOTTE CAD.2 9  
13° BERNARD CLIGNY TRISTAN C.C. SALON CAD.2 8  
14° AUTRAN JORIS AC BOLLENE CAD.2 7  
15° MOSSE HUGO VC ST ANTOINE LA GAVOTTE CAD.2 6  
16° MAIGA TERENCE AC BOLLENE CAD.2 5  
17° BOULANGER AYMERIC A.C. ORANGE CAD.2 4  
18° FERREIRA PAUL SELECTION HERAULT CAD.1 3  
19° LEANDRO THOMAS V.S. HYEROIS CAD.1 2  
20° VAUSSENAT PAUL V.S. HYEROIS CAD.2 1  
CLASSEMENT SPECIAL CADETS 1ère ANNEE / MAILLOT BLEU
PLACE NOM PRENOM CLUB CAT. PTS 1ère ET. PTS 2ème ET.
MIFSUD ANDREA VC ROCHEVILLE CAD.1 25  
ARCANGELI ROMAIN S.V.C. NIMOIS CAD.1 10  
FERREIRA PAUL SELECTION HERAULT CAD.1 3  
LEANDRO THOMAS V.S. HYEROIS CAD.1 2  
CLASSEMENT SPECIAL COMBINE SPRINTS  - MONTAGNE / MAILLOT ROUGE
PLACE NOM PRENOM CLUB CAT. PTS 1ère ET. PTS 2ème ET.
LE TOLGUENEC PAUL ANTOINE SELECTION HERAULT CAD.2 10  
ZAMAGNA VINCENZO VC LE THOR GADAGNE CAD.2 5  
NARBONNE AXEL V.C. FIUM'ORBU CAD.2 5  
BUGUET MAXIME AC BOLLENE CAD.2 4  
GUY JULIEN VC LE THOR GADAGNE CAD.2 3  
MIZUROV ALEXANDRE SC NICE JOLLY WEAR CAD.1 2  
DELALAIRE JOHAN VC CARCES CAD.2 2  
ROCHE ALEXIS M.S. MANDELIEU CAD.2 1  
MIFSUD ANDREA VC ROCHEVILLE CAD.1 1  

toute l'association

Résultat

Cadeneaux Cadets, tous les classements (général, maillot rouge, jeunes)

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter